
루사일 국제 서킷 – F1 트랙 레이아웃, 기록 및 우승자
세계 어디에
포뮬러 1 그랑프리를 개최했던 모든 서킷을 표시했습니다. 마커 크기는 개최 서킷 수를 나타내며, 녹색은 올해 캘린더에 포함된 서킷을 표시합니다.
카타르 도하 북쪽에 위치한 루사일 국제 서킷은 헤르만 틸케가 설계했으며, 2004년에 주로 모터스포츠 경기장으로 개장했습니다.GP 이 경기장은 2021년 시즌 후반 대체 경기로 첫 포뮬러 1 레이스를 개최한 후, 런오프 구역과 피트 단지를 대대적으로 개조하여 2023년부터 챔피언십에 정식으로 합류했습니다. 5.419km 길이의 16개 코너로 구성된 이 레이아웃은 유려한 중고속 코너들이 주를 이루며, 극심한 횡방향 하중을 지속적으로 가합니다. 피렐리는 타이어 측면 스트레스 문제에 대한 우려로 2023년부터 최대 스틴트 거리를 규정했습니다.
레이아웃 및 정보
트랙 지오메트리
| 랩 거리 | 5.380km / 3.343마일 |
| 회로 유형 | 영구 회로 |
| DRS 지역 | 2 영역 |
| 고도 변화 | 5 미터 / 16 피트 |
| 운전 방향 | 시계 방향 ↻ |
| 코너 | 16 개의 모서리 (저속 2단 / 중속 8단 / 고속 6단) |
운전 요구 사항
견인
제동
옆쪽
다운 포스
성능
| 그리드 포지션별 승리 | P150%P225%P325%4개 인종을 기반으로 |
| Pole 위치 측면 | 왼쪽 |
| 최고 속도 | 330의 km / h (205mph) |
| 평균 레이스 속도 | 235의 km / h (146mph) |
| 피트 레인 시간 손실 | 20.0 초 |
| 랩 레코드 | 1:22.384 (시속 235km / 146마일) (란도 노리스, 2024) 맥라렌 MCL38 · 메르세데스 |
레이스 전략
추월
트랙 에볼루션
강우 위험
안전 자동차
문화유산
| 개설 | 2004 (22 년 전) |
| 현지 시간대 | 아시아/카타르 (+03, UTC+03) |
| 디자이너 | 헤르만 틸케 |
| 대표이사 | 카타르 모터 및 오토바이 연맹 |
| 공식 웹 사이트 | 루사일서킷닷컴 |
표면 및 타이어
아스팔트 그립
아스팔트 마모
타이어 스트레스
타이어 열화
연혁
주요 모서리
01 1을 돌려
1.1km 길이의 메인 직선 주로 끝에 위치한 급제동 우회전 코너. 랩에서 가장 중요한 추월 기회이자 랩 초반 가장 치열한 접전이 벌어지는 곳으로, 넓은 진입로는 코너 정점을 늦게 공략하는 선수에게 유리하지만, 과도한 제동은 오히려 불리하게 작용한다.
02 10~11세
5단과 6단 기어로 고속으로 주행하는 좌우 코너 연속 구간입니다. 앞 타이어에 지속적인 G 하중이 가해지기 때문에 이 구간은 타이어 관리 전략의 핵심이며, 악명 높은 측면 응력 발생 지점이기도 합니다.
03 15을 돌려
메인 직선 주로로 이어지는 길고 완만한 우회전 코너입니다. 이 구간에서 최소 속도를 유지하는 것이 매우 중요합니다. 랩에서 가장 긴 가속 구간을 통과하는 동안 시속 1km의 속도가 극대화되기 때문입니다.
수상자 및 시상대
F1 우승자 및 시상대
| 그렇지 않습니다. | 출간연도 | 지휘대 | 의료진 소개 | 가장 빠른 랩 | 바퀴 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2025 | 1 2 3 | 57 | 2025년 레이스 보고서 및 결과 | ||
| 3 | 2024 | 1 2 3 | 1:22.384 | 57 | 2024년 레이스 보고서 및 결과 | |
| 2 | 2023 | 1 2 3 | 1:24.319 | 57 | 2023년 레이스 보고서 및 결과 | |
| 1 | 2021 | 1 2 3 | 1:23.196 | 57 | 2021년 레이스 보고서 및 결과 |
마지막 업데이트 :
운전자 순위
역대 드라이버 순위
| 아니 | 운전기사 | GP | 1st | 2nd | 3rd | 작은 무리 | Pole | FL | 평균 그리드 | 평균 순위 | 포인트 | 리드 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 맥스 베스 타펜 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3.3 | 1.3 | 103 | 136 |
| 2 | 루이스 해밀턴 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6.8 | 11.0 | 32 | 57 |
| 3 | 오스카 피아스트리 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3.7 | 2.3 | 67 | 33 |
| 4 | 찰스 레 클러 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8.3 | 5.8 | 40 | 0 |
| 5 | 란도 노리스 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4.8 | 6.5 | 44 | 2 |
| 6 | 페르난도 알론소 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5.8 | 5.8 | 36 | 0 |
| 7 | 카를로스 사인즈 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.3 | 5.3 | 34 | 0 |
| 8 | 조지 러셀 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5.5 | 7.8 | 43 | 0 |
| 9 | 에스테반 오콘 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13.3 | 11.8 | 16 | 0 |
| 10 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13.3 | 10.3 | 13 | 0 | |
| 11 | 키미 안토넬리 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.0 | 5.0 | 10 | 0 |
| 12 | 피에르 가스 리 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7.3 | 11.0 | 10 | 0 |
| 13 | Lance Stroll | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15.3 | 13.0 | 8 | 0 |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15.5 | 8.5 | 6 | 0 | |
| 15 | 발터 테리 보따스 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.3 | 13.0 | 4 | 0 |
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14.0 | 11.5 | 2 | 0 | |
| 17 | 알렉스 알본 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14.3 | 13.0 | 2 | 0 |
| 18 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15.3 | 13.3 | 2 | 0 | |
| 19 | 니코 훌켄버그 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14.3 | 17.3 | 2 | 0 |
| 20 | 세바스챤 베텔 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10.0 | 10.0 | 1 | 0 |
| 21 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12.0 | 12.8 | 1 | 0 | |
| 22 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15.0 | 18.0 | 0 | 0 | |
| 23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13.0 | 19.0 | 0 | 0 | |
| 24 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20.0 | 18.0 | 0 | 0 | |
| 25 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 18.0 | 15.0 | 0 | 0 | |
| 26 | 가브리엘 보르톨레토 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19.0 | 13.0 | 0 | 0 |
| 27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16.0 | 14.0 | 0 | 0 | |
| 28 | 이삭 하자르 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6.0 | 18.0 | 0 | 0 |
| 29 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14.0 | 12.0 | 0 | 0 | |
| 30 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19.0 | 16.0 | 0 | 0 | |
| 31 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17.0 | 19.0 | 0 | 0 | |
| 32 | 프랑코 콜라핀토 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 19.5 | 16.5 | 0 | 0 |
마지막 업데이트 :
건설업체 순위
역대 건설업체 순위
| 아니 | 의료진 소개 | GP | 1st | 2nd | 3rd | 작은 무리 | Pole | FL | 평균 그리드 | 평균 순위 | 포인트 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Red Bull | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | 2 | 8.5 | 5.8 | 117 |
| 2 | 메르세데스 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3.5 | 8.9 | 85 |
| 3 | 맥라렌 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 5.5 | 5.6 | 111 |
| 4 | Ferrari | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 8.9 | 6.9 | 59 |
| 5 | 알프스 산맥의 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10.9 | 10.3 | 41 |
| 6 | 윌리엄스 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 14.5 | 14.4 | 17 |
| 7 | 애스턴 마틴 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11.4 | 10.3 | 30 |
| 8 | 알파 로미오 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15.5 | 11.5 | 6 |
| 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 13.8 | 13.0 | 4 | |
| 10 | 하스 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16.0 | 15.4 | 4 |
| 11 | 레이싱 불스 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 12.3 | 13.5 | 2 |
| 12 | 알파 타 우리 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9.5 | 14.0 | 0 |
마지막 업데이트 :
뉴스
최신 회로 뉴스


F1 카타르와 아부다비 간의 관계가 종료될 것임을 확인했습니다. 2026 계절
3
스카이 뉴스에 따르면 카타르와 아부다비 회담은 예정대로 진행될 것입니다.
1
보타스는 드라이버들이 12월 이몰라 최종전을 싫어한다고 말했습니다.
3
F2 시즌이 카타르 재개 전에 종료될 위험에 처해 있습니다.

F1 카타르와 아부다비 판결을 10월 중순까지 연기한다.
1
해밀턴은 여전히 중동 피날레가 예정대로 진행되기를 원합니다.
3
아부다비는 여전히 구제를 위해 노력하고 있습니다. 2026 종악장
2
이몰라, 개최 준비에 박차를 가하다 2026 F1 종악장?
1
이몰라는 이미 폐쇄될 예정인가요? 2026 시즌?
1
루사일 국제 서킷 - 자주 묻는 질문
얼마나 많이 F1 루사일 국제 서킷에서 그랑프리가 개최된 적이 있습니까?
루사일 인터내셔널 서킷은 2021년 첫 개최 이후 총 4번의 포뮬러 1 그랑프리를 개최했습니다.
누가 가장 많이 가지고 있는가? F1 루사일 국제 서킷에서 우승?
막스 페르스타펜은 루사일 인터내셔널 서킷에서 3승을 거두며 최다 우승 기록을 보유하고 있습니다.
루사일 인터내셔널 서킷에서 가장 많이 우승한 건설업체는 어디인가요?
Red Bull 루사일 인터내셔널 서킷에서 3승을 거둔 가장 성공적인 컨스트럭터입니다.
루사일 인터내셔널 서킷의 랩 레코드는 몇 마일입니까?
루사일 인터내셔널 서킷의 랩 레코드는 2024년 랜도 노리스가 세운 1분 22초 384입니다.
루사일 국제 서킷은 어디에 위치해 있나요?
루사일 국제 서킷은 도하에 위치해 있습니다.
루사일 국제 서킷은 언제 건설되었나요?
루사일 국제 서킷은 2004년에 개장했습니다.
루사일 국제 서킷은 누가 설계했나요?
루사일 국제 서킷은 헤르만 틸케가 설계했습니다.
루사일 국제 서킷은 어느 방향으로 주행하나요?
루사일 국제 서킷은 시계 방향으로 주행합니다.
루사일 국제 서킷에는 코너가 몇 개 있나요?
루사일 국제 서킷은 16개의 코너로 구성되어 있습니다.
얼마나 많이 DRS 루사일 국제 서킷에는 구역이 있나요?
루사일 국제 서킷에는 2개의 DRS 영역.
루사일 국제 서킷은 스트리트 서킷인가요, 아니면 상설 서킷인가요?
루사일 국제 서킷은 상설 서킷입니다.
마지막 업데이트 :







































