Talbot-Danau F1 Statistik & Sejarah Tim

Talbot-Danau F1 Statistik & Sejarah Tim
Mantan Konstruktor F1

Talbot-Danau

Berkompetisi di musim: 1950 - 1951

3rd
Selesai Terbaik
4th
Kualitas Terbaik
2
Podium
0
total Poin

Profil Tim

NegaraPrancis Prancis
Entri Musim2 (1950 - 1951)
Jumlah Pengemudi18
MobilTalbot-Lago T26C
MesinTalbot 23CV4.5L6
Kualifikasi Terbaik4 - (3 kali)
Hasil Terbaik3 - (2 kali)

Pemasok Mesin

Statistik Tim Lengkap

Judul Konstruktor0
F1 Gelar Pembalap0
Entri Grand Prix13
Grand Prix Dimulai13
total Poin0
Kemenangan Grand Prix0
Pole posisi0
GP Podium2 (15,4%)
GP Putaran Tercepat0
GP DNFs40
Total GP Lap2948
Putaran yang Dipimpin5

Posisi Akhir Tim

3rd 2
4th 3
5th 5
6th 4
7th 6
8th 9
9th 3
10th 4
11th 2
12th 1
13th 2
14th 1
DNF 40
DNS 1
DNF Tidak selesaiDNS Tidak Mulai

Perincian Kinerja

Statistik terkini per tanggal:

 

Talbot-Danau F1 Pengemudi Tim

Talbot-Danau F1 Pengemudi Tim

sopirGP1st2nd3rdPolongPoleLapFLPTS
PrancisLouis Rosier1400220640016
BelgiaJohnny Claes130000051100
PrancisPhilippe Etancelin110000042003
PrancisYves Giraud Cabantous100000033705
MonakoLouis chiron60000017000
PrancisPierre Levegh60000015700
PrancisPria Mairesse30000013900
PrancisRaymond Musim Panas3000007200
PrancisEugene Chaboud, penulis30000015001
Inggris RayaDuncan Hamilton2000009300
PrancisEugene Martin2000002700
BelgiaJacques Swaters2000002500
PrancisHenri Louveau2000004600
PrancisGeorge Grignard, penulis1000002300
Amerika SerikatHarry Schell1000003900
ArgentinaJosé-Froilán González1000001000
BelgiaAndre Pilette1000003300
PrancisCharles Pozzi1000005600
Talbot-Danau F1 Mobil

Talbot-Danau F1 Mobil

Talbot-Danau F1 Prestasi Tim

Talbot-Danau F1 Prestasi Tim


Posisi Kejuaraan Talbot-Lago

Klasifikasi Talbot-Lago


2
3rd

3
4th

5
5th

4
6th

6
7th

9
8th

3
9th

4
10th

2
11th

1
12th

2
13th

1
14th

40
DNF

1
DNS
Podium

Talbot-Lago — Pertanyaan yang Sering Diajukan

Kapan Talbot-Lago berkompetisi di F1?
Talbot-Lago berkompetisi di F1 dari tahun 1950 hingga 1951.
Apakah Talbot-Lago masih berlaga di F1?
Tidak, Talbot-Lago terakhir kali berkompetisi di F1 pada tahun 1951.
Berapa banyak F1 Berapa banyak podium yang dimiliki Talbot-Lago?
Talbot-Lago telah mencetak 2 podium di F1.
Apa kewarganegaraan Talbot-Lago? F1 tim?
Talbot-Lago adalah tim F1 asal Prancis.