HWM F1 Statistik & Sejarah Tim

Mantan Konstruktor F1

HWM

Berkompetisi di musim: 1951 - 1955

5th
Selesai Terbaik
6th
Kualitas Terbaik
0
total Poin
16
GP Entries

Profil Tim

NegaraInggris Raya Inggris Raya
Entri Musim5 (1951 - 1955)
Jumlah Pengemudi15
MobilHWM
MesinAlta GP2.5L4
Kualifikasi Terbaik6th - Swiss tahun 1952 F1 GP
Hasil Terbaik5th - Belgia 1952 F1 GP

Pemasok Mesin

Statistik Tim Lengkap

Judul Konstruktor0
F1 Gelar Pembalap0
Entri Grand Prix16
Grand Prix Dimulai14
total Poin0
Kemenangan Grand Prix0
Pole posisi0
GP Podium0
GP Putaran Tercepat0
GP DNFs23
Total GP Lap1536

Posisi Akhir Tim

5th 1
6th 1
7th 1
8th 3
9th 2
10th 3
11th 1
12th 1
13th 1
14th 1
15th 3
DNF 23
WD 2
DNQ 4
DNF Tidak selesaiWD DitarikDNQ Tidak Memenuhi Syarat

Perincian Kinerja

Statistik terkini per tanggal:

HWM F1 Pengemudi Tim

HWM F1 Prestasi Pembalap Tim

sopirGP1st2nd3rdPolongPoleLapFLPTS
Inggris RayaLance Macklin120000040000
Inggris RayaPeter Collins80000035400
BelgiaPaul Frere, seorang profesor di Universitas New York4000006602
PrancisYves Giraud Cabantous30000018500
Australiatatapan Tony3000005500
Inggris RayaDuncan Hamilton30000014300
Inggris RayaStirling Moss2000006400
Inggris RayaGeorge Abekassis2000003500
SwissAlbert Scherrer1000004900
BelandaDr. Van der Lof, seorang pelukis1000007000
Inggris RayaJack Fairman1000005400
Inggris RayaRoger Laurent1000003200
Amerika SerikatJohn Fitch1000001400
BelgiaJohnny Claes1000001500
HWM F1 Prestasi Tim

HWM F1 Prestasi Tim


Posisi Kejuaraan HWM

 

Klasifikasi HWM


1
5th

1
6th

1
7th

3
8th

2
9th

3
10th

1
11th

1
12th

1
13th

1
14th

3
15th

23
DNF

2
WD

4
DNQ

HWM — Pertanyaan yang Sering Diajukan

Kapan HWM berkompetisi di F1?
HWM berkompetisi di F1 dari tahun 1951 hingga 1955.
Apakah HWM masih berlaga di F1?
Tidak, HWM terakhir kali berkompetisi di F1 pada tahun 1955.
Apa kewarganegaraan HWM? F1 tim?
HWM adalah tim F1 Inggris.