BRM P57

Mobil F1962 1

BRM P57

Juara Konstruktor | BRM mobil

1
Judul
4
Wins
1
Pole
8
Podium

Profil Mobil

Tim BRM Musim 1962 Para Pembangun P1 62 Poin Balapan 9 (25 kali memulai)

Mesin & Ban

Mesin BRM P561.5 V8 Juga didukung Gilby 62 Ban Dunlop

Pengemudi BRM P57

3 Graham Hill GrahamHill P1 4 kemenangan · 42 Poin
4 RichieGinther P8 2 podium · 10 Poin
24 JackieLewis P21 0 Poin
5 BruceJohnstone P26 0 Poin
4 GerryAshmore 0 Poin
4 JackLewis 0 Poin
33 TonyRawa 0 Poin

Posisi Akhir Tahun 1962

1st 4
2nd 3
3rd 1
4th 1
6th 1
7th 1
8th 1
9th 2
13th 1
DNF 4
DNQ 1
WD 6
DNF Tidak selesaiDNQ Tidak Memenuhi SyaratWD Ditarik

Balapan demi Balapan 1962

9 Grand Prix
162941121
DNFDNFDNF31382DNF7
-DNQ-------
--------9
--WD------
--WD------
-WDWDWD-WD---

1Mimbar 7Poin 14Di luar poin DNFTidak diklasifikasikan

Statistik terkini per tanggal:

BRM P57 adalah milik BRM. F1 mobil untuk tahun 1962.

Terakhir diperbarui:

BRM P57: Pertanyaan yang Sering Diajukan

Tim mana yang menurunkan BRM P57 dalam balapan?
BRM raced the BRM P57 in the 1962 F1 season, winning the constructors' championship with 62 points.
Siapa yang mengemudikan BRM P57?
Graham Hill, Richie Ginther, Jackie Lewis, Bruce Johnstone, Gerry Ashmore, Jack Lewis and Tony Marsh drove the BRM P57 in 1962.
Berapa banyak balapan yang dimenangkan oleh BRM P57?
The BRM P57 won 4 of the 9 Grands Prix it entered in 1962, with 1 pole posisi dan 8 kali finis di podium.
Mesin apa yang digunakan pada BRM P57?
The BRM P57 used the BRM P56, a 1.5 V8 engine.