Del Roy
32nd
Selesai Terbaik
33rd
Kualitas Terbaik
0
Poin
1
Ras
Mesin & Ban
Mesin
Offenhauser 2704.4L4
Juga didukung
Kurtis Kraft 500B, Kuzma, Schroeder, Stevens, Tukang bubut, Watson
Ban
batu api
Drivers of the Del Roy
Posisi Akhir Tahun 1953
32nd
1
Balapan demi Balapan 1953
1Mimbar 7Poin 14Di luar poin DNFTidak diklasifikasikan
The Del Roy was Del Roy's F1 mobil untuk tahun 1953.
Terakhir diperbarui:
Del Roy: Frequently Asked Questions
Which team raced the Del Roy?
Del Roy raced the Del Roy in the 1953 F1 season.
Who drove the Del Roy?
Johnny Thomson drove the Del Roy in 1953.
How many races did the Del Roy win?
The Del Roy did not win a Grand Prix in 1953; its best result was 32nd.
Which engine powered the Del Roy?
The Del Roy used the Offenhauser 270, a 4.4 L4 engine.









Baru F1 komentar

Lalat Shroppy on Hamilton: Saya tidak pernah meminta Ferrari untuk mengganti siapa punjam 3 lalu 
Jere Jyrälä on Imola semakin dekat untuk menjadi tuan rumah 2026 F1 akhir?jam 14 lalu 
Jere Jyrälä on Apakah Leclerc akan mendapat penalti grid di Baku setelah Monza?jam 15 lalu
Semua F1 Komentar Penggemar